Отделение МСП

Отделение медико-социальной помощи ММАУ «Городская поликлиника № 6»

вкл. . Posted in Отделение МСП

На основании совместного приказа Управления по здравоохранению, Управления по спорту и молодежной политике, Управления по культуре Администрации г. Тюмени, Управления социальной защиты населения г. Тюмени № 26-34-323/1/103/58ол/45од от 22.06.2011 г. «О совершенствовании медико-социальной помощи нетрудоспособным гражданам г. Тюмени» с 12.06.2011 г. в ММАУ «Городская поликлиника № 6» организован кабинет медико-социальной помощи, в последующем реорганизованный в отделение, которое функционирует с 12.09.2011 г.

Отделение МСП находится по адресу: ул. 50 лет ВЛКСМ 97/1.

Цель работы отделения: оказание долговременной медицинской помощи (профилактической, диагностической, лечебной, реабилитационной) и медико-социальной помощи в поликлинике и на дому.

Часы работы отделения: каб. № 31, 32.

Понедельник-пятница: с 8.00 до 20.00

Суббота: с 8.00 до 14.00

Выходной: воскресенье

Кадры отделения МСП

Заведующая отделением медико-социальной помощи, врач-терапевт Сенявина Светлана Ивановна
Врач-терапевт отделения медико-социальной помощи Кулькова Наталья Артемьевна
Фельдшер отделения медико-социальной помощи Каурова Юлия Дмитриевна
Фельдшер отделения медико-социальной помощи Рябкова Светлана Андреевна
Медицинская сестра отделения медико-социальной помощи Рожнева Олеся Борисовна

Структура отделения медико-социальной помощи

Отделение взаимодействует с учреждениями социального обслуживания населения, культурно — досуговой деятельности. На 01 октября 2016 года в отделении наблюдается 4000 человек.

В отделении 1 раз в квартал проводится юридическое консультирование.