Запись на приём к врачу через интернет осуществляется на портале
Департамента здравоохранения Тюменской области

Записаться на приём


Номер телефона Единого центра записи граждан
на прием к врачу: (3452) 39-33-33

График приема врачей

Расписание врачей педиатров участковых

Уточнение информации и запись на прием по телефонам регистратуры: (3452) 56-06-44 , 56-06-43.
Антипино (3452) 56-06-48

* Суббота -часы работы поликлиники: 8.00- 16.00
обслуживание вызовов на дому , прием врача -педиатра (дежурная бригада); работа процедурного кабинета, перевязочного кабинета
дежурный педиатр с 19.00 до 20.00 по графику на месяц

**римская цифра определяет порядковый номер субботы
 

Расписание приёмов врачей педиатров участковых  ММАУ "Городская поликлиника № 6" (детское отделение) на   ОКТЯБРЬ  2017г.  

каб.

участка
Ф.И.О. участкового врача   Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница *Суббота, празд. дни  
7 зав. детским отделением Сахончик Людмила Витальевна ул.Парфенова 40/1 8.00-16.00 8.00-16.00 12.00-20.00 8.00-16.00 8.00-16.00    
11 зав.педиатрическим отд. Бугреева Елена Ивановна ул.Парфенова 40/1 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 12.00-20.00 8.00-16.00   отпуск с 04.09.17 по 05.10.2017
5 1 Купцова Ирина Сергеевна ул.Парфенова 40/1 13.00-17.00 8.00-12.00 12.00-16.00 15.00-19.00 8.00-12.00   декретный отпуск
5 1 Успанова Дина Кабдуевна ул.Парфенова 40/1 13.00-17.00 8.00-12.00 12.00-16.00 15.00-19.00 8.00-12.00    
6 2 Синицина Светлана Вячеславовна ул.Парфенова 40/1 8.00-12.00 8.00-12.00 12.00-16.00 15.00-19.00 12.00-16.00 II* 08.00 — 16.00  
4 3 Нерадовских Татьяна Владимировна ул.Парфенова 40/1 15.00-19.00 08.00-12.00 8.00-12.00 12.00-16.00 8.00-12.00 IV* 08.00 — 16.00  
17 4 Малышева Наталья Константиновна ул.Парфенова 40/1 08.00-12.00 13.00-17.00 08.00-12.00 8.00-12.00 15.00-19.00    
10 5 Рочева Наталья Васильевна ул.Парфенова 40/1 8.00-12.00 8.00-12.00 08.00-12.00 12.00-16.00 15.00-19.00    
12 6 Бурковская Галина Юрьевна ул.Парфенова 40/1 15.00-19.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 15.00-19.00    
6 7 Чудинова Татьяна Владимировна ул.Парфенова 40/1 15.00-19.00 12.00-16.00 8.00-12.00 08.00-12.00 8.00-12.00    
12 8 Жаркова Марина Николаевна ул.Парфенова 40/1 8.00-12.00 15.00-19.00 14.00-18.00 12.00-16.00 8.00-12.00    
10 9 Липина Олеся Сергеевна ул. А.Пушкина 8/1 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 13.00-17.00 13.00-17.00   отпуск с 16.10.17 по 13.11.2017
10 10 Кравец Владислав Иванович ул. А.Пушкина 8/1 13.00-17.00 13.00-17.00 13.00-17.00 08.00-12.00 08.00-12.00    
5 11 Просвирнина Лариса Николаевна  ул.Парфенова 40/1 8.00-12.00 15.00-19.00 8.00-12.00 8.00-12.00 12.00-16.00 III* 08.00 — 16.00  
10 12 Гребенькова Надежда Анатольевна ул.Парфенова 40/1 13.00-17.00 13.00-17.00 12.00-16.00 8.00-12.00 8.00-12.00    
4 13 Михайловская Оксана Григорьевна ул.Парфенова 40/1 8.00-12.00 13.00-17.00 14.00-18.00 08.00-12.00 12.00-16.00   отпуск с 30.10.17 по 13.11.2017
16 врач фильтра Шишова Елена владимировна ул.Парфенова 40/1 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00    
16 врач фильтра Лобова Марина Геннадьевна ул.Парфенова 40/1 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 I* 08.00 — 16.00  
16 Дежурный педиатр Лобова Марина Геннадьевна ул.Парфенова 40/1 19.00 -20.00 19.00 -20.00 19.00 -20.00 19.00 -20.00 19.00 -20.00    
15 Фельдшер неотложной помощи Туголуков Алексей Александрович ул.Парфенова 40/1 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00    
20 Прививочный кабинет  Ерошенко Елена Тимофеевна ул.Парфенова 40/1 8.00-17.00 8.00-17.00   8.00-17.00 8.00-17.00    
21 Кабинет БЦЖ Ерошенко Елена Тимофеевна ул.Парфенова 40/1            I,III         9.00-11.00        
22 Доврачебный кабинет Рыжова Валентина Федоровна ул.Парфенова 40/1 9.00-15.45 9.00-15.45 9.00-15.45 9.00-15.45 9.00-15.45    

 

Расписание врачей женской консультации

Уточнение информации и запись на прием по телефонам регистратуры: (3452) 56-06-54.

* Суббота -часы работы поликлиники: 8.00 - 15.00 Амбулаторный прием, работа процедурного кабинета,
** Римская цифра определяет порядковый номер субботы
 

Расписание приёмов врачей женской консультации ММАУ "Городская поликлиника № "6" 
      02.10-29.10.2017          
Специальность  Ф.И.О. № каб.  Адрес Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница  *Суббота 
Акушер-гинеколог Ахмедова Амина Алихмаевна 11 пр. Геологоразведчиков 13/1 8.00-15.15 8.00-15.15 12.30-19.45  12.30-20.00 8.00-15.15  
Акушер-гинеколог Салманова Узлипат Алиевна 13 пр. Геологоразведчиков 13/1 12.30-19.45  8.00-15.15 12.30-20.00 8.00-15.15 8.00-15.15  
Акушер-гинеколог, и/о зав.отделения Пропп  Татьяна Александровна 17 пр. Геологоразведчиков 13/1 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-15.00  
Акушер-гинеколог Шуаева Айшат Юсуповна 10 пр. Геологоразведчиков 13/1 8.00-15.15 12.30-19.45  8.00-15.15 12.30-19.45  8.00-15.15  
Акушер-гинеколог Искендерова Индира Нуреддиновна 23 пр. Геологоразведчиков 13/1 8.00-15.15 12.30-20.00 8.00-15.15 8.00-15.15 12.30-19.45   
Врач УЗИ Самарцева Елена Павловна 20 пр. Геологоразведчиков 13/1 8.00-14.00 12.00-18.00 09.00-13.00   12.00-17.00 09.00-15.00
Врач УЗИ Искендерова Индира Нуреддиновна 20 пр. Геологоразведчиков 13/1   08.00-12.00 15.15-18.30   8.00-12.00  
Врач ДС Суханова Елена Петровна 27 пр. Геологоразведчиков 13/1 8.00-15.15 8.00-15.15 8.00-15.15 8.00-15.15 8.00-15.15  

Расписание врачей отделения (с. Антипино) ул. Александра Пушкина 8/1

Уточнение информации и запись на прием по телефонам регистратуры: (3452) 56-06-48

**римская цифра определяет порядковый номер субботы
 

Расписание приёмов врачей отделения (с. Антипино) ул. А.Пушкина 8/1   ММАУ "Городская поликлиника № 6"  

каб.

участка
Ф.И.О. участкового врача Адрес  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница *Суббота примечание
10 Педиатр Липина Олеся Сергеевна ул.Александра Пушкина 8/1 8.30.-12.30 8.30.-12.30 8.30.-12.30 12.30-16.30 12.30-16.30  II и IV   8.00-14.30  
10 Педиатр Кравец Владислав Иванович ул.Александра Пушкина 8/1 12.30-16.30 12.30-16.30 12.30-16.30 8.30.-12.30 8.30.-12.30  III    8.00-14.30 отпуск до 09.10.2017
5 Невролог Первухина Людмила Юрьевна ул.Александра Пушкина 8/1 12.30-18.00 8.00-13.30 8.00-13.30 8.00-13.30 8.00-13.30 II и IV 8.00-14.30  
2 терапевт  Кулекин Рустам Алтаевич ул.Александра Пушкина 8/1 8.30 - 14.00 8.30 - 14.00 12.00 -18.00 8.30 - 12.30 8.30 - 14.00  II и IV   8.00-14.30 ,
12 терапевт участковый Савич Наталья Леонидовна ул.Александра Пушкина 8/1 8.00-14.30 11.30-18.00 8.00-14.30 11.30-18.00 8.00-14.30  I, III    8.00-14.30  
3 зубной врач Магалова Анастасия Васильевна ул.Александра Пушкина 8/1             д/о
4 акушер -гинеколог Горина Ирина Михайловна ул.Александра Пушкина 8/1   14.00-18.00   14.00-18.00      
5 хирург Антипин Константин Сергеевич ул.Александра Пушкина 8/1 15.00-18.00   15.00-18.00 15.00-18.00     с 09.10.2017

 

Расписание врачей узких специалистов филиала детского отделения Рижская 66/1

Уточнение информации и запись на прием по телефонам регистратуры: (3452) 56-06-49 , 56-06-52

* Суббота -часы работы поликлиники: 8.00- 16.00
Обслуживание вызовов на дому, амбулаторный прием, работа процедурного кабинета, перевязочного кабинета

**римская цифра определяет порядковый номер субботы
 

Расписание приёмов врачей специалистов  ММАУ "Городская поликлиника № "6" (филила детского отделения Рижская 66/1)  на октябрь  2017г.  
Специальность  Ф.И.О. № каб.  Адрес Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница  *Суббота   
невролог Петухова Елена Владимировна 13 ул. Рижская 66/1 13.00-19.00 08.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00   II**  8.00-13.00    III** 8.00-13.00 отпуск с 23.10.17 по 07.11.17
невролог Бурлакова Людмила Александровна 13 ул. Рижская 66/1 8.00-13.00   8.00-13.00 16.00-20.00     IV**  8.00-12.00    
окулист Харитонова Наталья Ивановна 14 ул. Рижская 66/1 13.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-15.00 08.00-14.00 II**08.00-13.00   IV**08.00-14.00  
нефролог Тимофеева Елена Викторовна 22 ул. Рижская 66/1 Четные дни   12.00-18.00 Четные дни 08.00-14.00 Четные дни 13.00-19.00 Четные дни  08.00-14.00 Четные дни 08.00-14.00 II, IV**  8.00-13.00  
 дерматолог Мирошина Наталья Владимировна 26 ул. Рижская 53/1 13.00-18.00 9.00-13.00   09.00-13.00 9.00-13.00    
логопед Таркова А.В. 22 ул. Рижская 66/1 8.00-12.00 14.00-18.00 08.00-12.00 14.00-18.00 14.00-18.00    
детский хирург Карлова Марина Николаевна 25-26 ул. Рижская 66/1 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 II.III**  8.00-13.00  
перевязочный Гайдиева Гульфира Тимергазиевна 26 ул. Рижская 66/1 чистые:       9.00-10.45 гнойные:   11.15-13.00 чистые:       9.00-10.45 гнойные:   11.15-13.00 чистые:    9.00-10.00  гнойные: 11.00-12.00 чистые:    9.00 -10.45 гнойные: 11.15-13.00 чистые:   9.00-10.30 гнойные: 11.00-12.00 II.III**  чистые:    09.00 — 09.45  гнойные:       10.15-11.30  
детский эндокринолог Сосина Янина Григорьевна 20 ул. Рижская 66/1 14.00-20.00 12.00-17.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 II**  8.00-13.00  
ортопед Вольский Григорий Болиславович 8 ул. Парфёнова 40/1              I,II,III,IV**        08.00-13.00 совместитель
УЗИ  Аверкиева Н.И. 27 ул. Рижская 66/1 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 II, IV** 08.00-14.00  
УЗИ сердца Шихова Ирина Васильевна 27 ул. Рижская 66/1   18.00-20.00 18.00-20.00     I,III**09.00-11.30  
детский кардиолог Тырцова Анна Юрьевна 11 ул. Рижская 66/1 08.00-15.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 8.00-12.00 I,III** 8.00-15.00 отпуск с 30.10.17 по 13.11.17
отоларинголог Полковников Игорь Анатольевич 10 ул. Рижская 66/1 9.00-12.00 09.00-12.00   15.00-19.00     0,5 ставки  отпуск 04.09.17 по 15.10.17
отоларинголог Новикова Елена Владимировна 10 ул. Рижская 66/1 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 четная 8.00-14.00 нечетная 14.00-20.00 II, IV** 08.00-13.00  
процедурный кабинет врача-отоларинголога Чередник Ирина Геннадьевна 9 ул. Рижская 66/1 12.00-14.00 9.00-11.00 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00    
врач ЛФК  Музалева Вита Борисовна 20 ул. Рижская 66/1   17.30-20.00   15.30-20.00          I,II,III,IV**           8.00-15.00  
Рентгенкабинет Рентгенография 9 ул. 50 лет ВЛКСМ, 97/1 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-17.30 09.00-18.00 09.00-18.00    
Гинеколог Ахмедова Амина Алихмаевна 11 ул. Рижская 66/1     8.30-11.00 8.30-11.00      
ЭКГ Штанова Надежда Владимировна 24 ул. Рижская 66/1 проф.день 13.00-16.00 проф.день проф.день проф.день  II, IV**  9.00-12.00  
Массаж Губина Галина Айсовна 21 ул. Рижская 66/1 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 I** 8.00-13.00  

 

Расписание приёмов врачей специалистов

* Суббота -часы работы поликлиники: 8.00- 16.00
обслуживание вызовов на дому, амбулаторный прием, работа процедурного кабинета, перевязочного кабинета

**римская цифра определяет порядковый номер субботы и воскресенья

*** Воскресенье - часы работы : 9.00-14.00 (дежурный врач-терапевт, работа процедурного, перевязочного кабинетов)
 

Расписание приёмов врачей специалистов ММАУ "Городская поликлиника №6" на ОКТЯБРЬ
Специальность  Ф.И.О. № каб.  Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница  *Суббота 
Невролог Туманова Олеся Анатольевна 42  8-13    8-13 15-20    
Невролог Забихуллина Рушания Тагирьяновна 42 14-20  8-14 вызова  8-13  8-14 III* 8,00-14.00
Невролог Самойлова Мария Александровна 41  8-14 14-20  8-14  8-13 вызова II*  8,00-14,00
Невролог Макарова Дарья Васильевна 41 14-20  8-14 14-20 14-20  8-14 I* 8,00-14,00
Отоларинголог Воробьева Ирина Сергеевна  22 14-20  8-14 14-20 14-20 14-20 I* III*  8,00-14,00
Отоларинголог Харитонцева Мария Петровна 22  8-14 14-20                4 вторник вызова  8-14  8-13  8-14 II* IV* 8.00-14.00
Отоларинголог Костырченкр Анатолий  Алексеевич 22 А 16-19   16-19   16-19  
Хирург Аквазба Давид Зурабович 6  8-14 11-14                8-11 операции 12-14                 (10-12 вызова)  8-13  8-14 I*, III* 8.00-14.00
Хирург Цырятьева Ольга Викторовна 6 14-20  8-14 14-20 14-20           (12-14 вызова)  8-14              (12-14 вызова)  
Офтальмолог  Глушкова Юлия Анатольевна 8  8-14 14-20  8-14 14-20 14-20 I* III*  8,00-14,00
 Офтальмолог  Монахова Насиба Раимкуловна 8 15-20           (14-15 вызова)  8-14 14-20  8-13  8-14 II* IV* 8,00-14,00
Уролог Алихаджиев Джамал Джабраилович 30  9-14  8-14  8-14 14-20 8-14                 (12-14 вызова) II* 8,00-14,00
Стоматолог   Сагидов Мигдад Юсупович 10  9-15  9-15  9-15  9-15  9-15  
Эндокринолог Цаберябая Ирина Анатольевна 18 15-20  8-13     15-20  
Эндокринолог  Тимофеева Елена Викторовна 18  8-14 прием в Антипино  8-14 14-20  8-12 IV*   8,00-14,00
Кардиолог Потолинская Юлия Васильевна 21 14-20 14-20              (2 вт. вызова)  8-14 14-20  8-14 I*, III* 8.00-14.00
Кардиолог Колодочка Светлана Игоревна  21  8-14  8-14 14-20  8-13 14-20 II* IV* 8,00-14,00
Инфекционист Шумакова Ирина Игоревна 4  8-14  8-14  8-14  8-13  8-14 II* IV* 8.00-14.00
Врач УЗД  Бегиш Андрей Васильевич  43 16-20 16-20     16-20 II*  8.00-14.00
Врач УЗД  Халина Галина Ивановна 43  8-15  8-15  8-15  8-15  8-15 III* 8.00-14.00
кабинет выписки рецептов льготной категории граждан Рябкова Светлана Андреевна 32 14-20  8-14 14-20  8-14 14-20  
Каурова Юлия Дмитриевна  8-14 14-20  8-14 14-20  8-14  
Кабинет ЭКГ Кузнецова Наталья Владимировна  29  8-12             15-19  8-12             15-19  8-12             15-19  8-12             15-19  8-12             15-19  
Смотровой кабинет Сафиуллина Альбина Асгатовна 17  8-14  14-20        (19,00-20,00 ген.уборка) 14-20        (19,00-20,00 ген.уборка)  8-14 14-20        (19,00-20,00 ген.уборка) I*,III* c 8-13,30   c 13,30-16 генеральная уборка
Смотровой кабинет Мягкоступова Ксения Андреевна 17 14-20        (19,00-20,00 ген.уборка)  8-14  8-14 14-20        (19,00-20,00 ген.уборка)  8-14 II*,IV* c 8-13,30   c 13,30-16 генеральная уборка
Физиотерапевт  Шабалин Максим Владимирович 22 А  8-11    8-11    8-11  
Флюорографический кабинет флюорография со двора  8-13              (9-10 ренг.киш.)  8-13              (9-10 ренг.киш.)  8-13              (9-10 ренг.киш.)  8-13              (9-10 ренг.киш.)  8-13              (9-10 ренг.киш.)  
Рентгенологический кабинет рентген кабинет 9  8-18  8-18  8-18  8-18  8-18  
Клинический фармаколог Крутицких Галина Васильевна 32/а  8-16  8-16  8-16  8-16  8-16  
Нефролог Тимофеева Елена Викторовна 17 прием взросл. населения по нечетным дням        
Врач дневного стационара Чусовитина Нина Викторовна  23  8-14  8-14  8-14  8-14  8-14  

 

Расписание терапевтов участковых

Уточнение информации и запись на прием по телефонам регистратуры: (3452) 56-06-33 , 56-06-34;
(Антипино 56-06-48)

**римская цифра определяет порядковый номер субботы и воскресенья

*** Воскресенье - часы работы : 9.00-14.00 (дежурный врач-терапевт, работа процедурного, перевязочного кабинетов)
 

РАСПИСАНИЕ НА ОКТЯБРЬ 2017  

каб.

участка
Ф.И.О. участкового врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
20 1 Маркова                           Надежда Андреевна  14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-13:00 14:00-20:00
20 15 Остапова                        Любовь Витальевна 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-13:00 14:00-20:00 8:00-14:00
    Марченкова                          Юлия Игоревна                                  
31 МСП Кулькова                                Наталья Артемьевна 14:00-20:00 11:00-17:00         14-17 вызова 9:00-14:00 11:00-17:00         14-17 вызова 9:00-14:00
31 МСП Малахова                     Валентина Петровна 8:00-14:00 8:00-14:00         11-14 вызова вызова 8:00-14:00         11-14 вызова вызова
35 12 Звягинцева                 Анастасия Николаевна          
36 6 Салтыков                       Александр Александрович 14:00-20:00 14:00-20:00 8:00-13:00 14:00-20:00 8:00-14:00
36 7 Кривощапова                       Алёна Ярославовна 8:00-14:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-13:00 14:00-20:00
37 13 Дубровина                     Екатерина Юрьевна 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-13:00 14:00-20:00 8:00-14:00
37 5 Тимошина                           Кристина Александровна 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-13:00 14:00-20:00
38 10 Санникова                           Оксана Владимировна 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-13:00 14:00-20:00 8:00-14:00
38 11 Фомина                                   Елена Сергеевна 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-13:00 14:00-20:00
39 8 Бегиш                                    Ирина Сергеевна 14:00-20:00 14:00-20:00 8:00-13:00 8:00-13:00 14:00-20:00
39 9 Бегиш                               Андрей Васильевич 8:00-14:00 8:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00 8:00-14:00
40 4 Литвинова                         Жанна Евгеньевна 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00
40 3 Киселева                              Ольга Васильевна 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-14:00
45 17 Федотова                       Наталья Игоревна 8:00-14:00 8:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00
45 2 Суслов                          Евгений Михайлович 14:00-20:00 14:00-20:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-14:00
  неотложка  Столина                            Юлия Игоревна 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00
  неотложка  Лукина                               Татьяна Владимировна  вызова вызова вызова вызова вызова
  неотложка  Лашенко                             Мария Ивановна вызова вызова вызова вызова вызова